A Dimension-Independent Representation for Multi-Resolution Non-Manifold Meshes / L. DE FLORIANI; A. HUI. - In: JOURNAL OF COMPUTING AND INFORMATION SCIENCE IN ENGINEERING. - ISSN 1530-9827. - STAMPA. - 9 (12)(2006), pp. 397-404.

A Dimension-Independent Representation for Multi-Resolution Non-Manifold Meshes

DE FLORIANI, LEILA;
2006

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11567/215846
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact