Imbalances in T cell subpopulations in multiple sclerosis patients. / Santoli D;Moretta L;Lisak R;Gilden D;Koprowski H. - In: JOURNAL OF IMMUNOLOGY. - ISSN 0022-1767. - STAMPA. - 120(1978), pp. 1369-1371.

Imbalances in T cell subpopulations in multiple sclerosis patients.

MORETTA, LORENZO;
1978

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11567/387977
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact